Дашка Беляшина

Каратели бегут с Донбасса батальонами? Так что, значит "очко у них не такое железное, как при борьбе с памятниками?

Батальон МВД «Киев-2» сбежал из зоны проведения антитеррористической операции (АТО) , заявил председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

«Сводные
отряды УМВД из Полтавской и Сумской областей, а также батальон МВД
«Киев-2», которых раньше отправили в батальон «Киевская Русь» вблизи
Чернухино, просто сбежали отсюда, объяснив, что они якобы подчинены МВД,
а не Минобороны. Кто выдержал неделю, а кто бежал и через сутки,
оставив рации и другое снаряжение» , — говорится в сообщении пресс-службы
Москаля.

Как
отмечается, в связи с этим Москаль обратился к генпрокурору Украины
Виталию Яреме с просьбой дать правовую оценку действиям указанных лиц, а
также привлечь их к ответственности.

Ранее
Геннадий Москаль обратился к министру обороны Украины Валерия Гелетея с
просьбой расформировать батальон территориальной обороны Харьковской
области за компрометацию военных формирований.

Milena

Они гораздо умнее политиков, которые делят власть и деньги, не думая о том, что с ними будет завтра....

Нина

О чём плакаль кадыров ?))

Св
Светлана

Пусть проворнее стучат копытами. Попутного им ветра в задницу и залпового огня из градов

Ольга

Так то ж памятник. Он же сдачи не даст. А там и отстрелить могут чё.Очко то не железное да и пожить охота.