Бахтиёр Бакоев

хочу заниматься борьбой но проблемы со зрением, ношу очки. Подскажите есть какая нибудь секция для таких как я?

Светлана Воронина

Линзы и вперед, раз желание есть.

Олька Бурова

у брюса ли было плохое зрение с детства, однако как показала жизнь - это не проблема. линзы попробуй

Анастасия Однорог

Евгений Старк линзы на первой же тренировке за обратную сторону глазного яблока запихают . лучше уж в очках бороться или на ощупь )

L7
Leito 7

попробуй без очков.. а там как пойдёт