Олеся Степанова

"СПАРТА" и "СОМАЛИ" на прополке укропа, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=gnJwSGkS0FU

Ксения

И на "е" бывает, и на Ё

Настена

Этак воевать будут до еврейской паски

Алевтина

Пусть сполна отольется русской мрази вся кровь, которую вы пьете у
соседнего народа! Будь ты проклят, народ-упырь, пусть будут прокляты
ваши дети и внуки!

Я совершенно искренне и от всей души желаю засранной рашке и её тупому,
грязному, подлому уёбищному народу залиться кровью в новой гражданской
войне, такой, чтобы прежняя гражданская война вам детским утренником
показалась, чтобы вам снова пришлось жрать ваших собственных детей, как вы
их жрали в 20-40-х годах прошлого века.
И ведь зальётесь, никуда не денетесь!