Ксюшка Лукичева

Кто конкретно видел как М Пореченков по укропам шмалял, а болтать не мешки ворочать?

Анна

Ну дык что крестьяне, то обезьяне) ) Их начальница Псака всякую хрень несет, а этим что остается!

Игорь

Растявкались - сам Поддубный -за Донбасс...

Юл
Юлия

ляшко и аваков видели, собственными шоколадными глазами

Папапа

что означают слова - "он еще стрелял по этим.. . " в самом начале передачи?
http://www.youtube.com/watch?v=CX6AbPYGvew

Наиля

что еще может замполит Поретченков кроме как пиздеть и обосраться?

Алёна

Надо же на ком ни будь зло сорвать за своё унижение

Ка
Карина

Хохлы палятся совершенно бездарно. Если Россия напала на Украину, то откуда такая истерика по поводу выстрела обычного актера, когда уголовное дело надо заводить на все руководство России? Значит нападения не было? Тогда кто они?

Владимир

Пореченков на полигоне оружие пристреливал. а Укры выдают это как будто он на передовой их мочил.

Ле
Лена

Болтают не от того, что он посалютовал, а потому что зло берет. Пореченков приехал, границу пересек свободно, фильм запрещенный привез, поддержку высказал. Вот что их бесит! Типа на их территории они не хозяева, какой-то артист посылает их нах. Это унижение.

Александра

как бы не было... а оказался тварью

Евгений

Миллиард укропов, расстрелянных лично Пореченковым?