Александр Зиатдинов

Укропы утверждают, что по Киеву толпами ходят агенты ФСБ, даже на посольство РФ напали... ну вы видели?

Ан
Антон

Хватит этой гадости. "Укропы". Сам ты - гандон штопаный. Тупорылое интернетовское быдло. Не позволю оскорблять моих братьев - украинцев.

Семён

Вот что сказала Псаки за этого козла дещицу который обозвал Путина что он «пытался успокоить» погромщиков, которые атаковали посольство России в Киеве. Там Пиндонстан рулит

Yad

это были сбу (сборище удотов украины) ==))))))))))))

Ек
Екатерина

А ты слышал, что на Украине СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ -- ЭПИДЕМИЯ шизофрении ?!
"косит" ВСЕХ -- ПОГОЛОВНО !
Лечение -- ОТСУТСТВУЕТ !

El
Elizaveta

ну мы все видели, только есть одно но кто они без россии ?

Подкорытов

а кацапам то чо.... мало ли кто что говорит?

Vlintin

Оптимист (громко) : Майдан - это революция достоинства!
Пессимист (тихонько бормочет себе под нос) : М-да, скоро это достоинство через драные штаны видно будет.

Ир
Ирина

Цвет мозгов прямо пропорционален уровню цивилизации хохлотроллей! Потерпим.

Katrina

они много чего утверждают даже это -------------