d.
d.alekcey

Понравился комментарий одной дамы к сообщению о том, как ополченцы с бензопилой гонялись за укропским танком.

Не получилось у парней сделать Новорусское блюдо от шэф повара Стрелкова- жаренный металолом с печеным укропом внутри.... Жаль!

Евгений

плохой Стрелков повар, там вместо укропа всё время че-та дерьмо печеное получается (мож из-за ингредиентов не качественных)

Роман

Она перепутала триллер бензопила два и передачу о вкусной и здоровой пище