Наталья Трофимова

Сообщение УкропСМи. Вчера позиции силовиков 30 раз подверглись атаке. Ополченцы несут большие потери

Какой народ такие и новости. Кормить гавном можно только малообразованное население. Делаем выводы)

Ан
Ангела

А еще 100500 китайских спецназовцев попали в котел под Львовом.

Александр

пока мы смотрим в окно Овертона - людьми от нас и не пахнет https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Лю
Люба

хохлы всё на весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу, сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? денег как не дали, так и не дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Дарья

Просто не успели дописать
"
Ополченцы несут большие потери... наших военных в свои грузовики"

Иван

бумага выдержит. язык без костей. идиоты

Та
Татьяна

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ куда их девать в россию особенно тех кто не понаслышке знал что делается, ведь чел слаб и завтра он может опубликовать мемуары и фото видео документы, то есть чем меньше останется тем меньше риск, да и вышедших в россию нужно прибрать, покрайней мере сталин так делал и было тихо.

Ан
Анжелика

А гробы которые привозят в Россию, это не подтверждение того во что вы не хотите верить? Или жить сказкой которой вас кормят
удобнее

Марат

По данным самих боевиков, которые они, ессесьна сильно занижают, только под Донецким аэропортом они потеряли убитыми за последние два дня 400 человек, по вчерашним данным донецких властей, в морги города доставлено оттуда 427 убитых опущенцев, неубранных трупов еще около сотни валяется в том районе - к ним нельзя подойти из=за украинских снайперов. Сегодня снова штурм, боевики в панике, кричат что их русские специально сливают, чтобы побыстрее от них избавиться. Вот вам и новости.