Katalogdream Страна Мечты

Мне одной кажется, что матерные публичные сообщения, комментарии и статусы девушек режут глаз и вызывают отвращение?

Красивая аватарка, а от лица такой обладательницы написаны такие крепкие слова, что Сергей Шнуров позавидует. Еще хуже, чем сказанное вслух. Ибо ситуации разные. Я о комментариях к фотографиям и новостям. Без повода что называется мат. К матерящимся парням отношусь нормально.

Настена

Любые слова предназначены для употребления в определённых ситуациях. Мат не по делу - верный признак примитивных убогих ублюдков...

Чу
Чулпан

Согласен, за вопрос 5.баллов. Частенько сталкиваюсь с такими "дамами".

Anvarjon

Конечно отвращение! Кстати, мат от мужиков слышать - тоже не лучше

Ви
Виктория

у детей мат не ассоциируется с чем-то плохим - они отовсюду его слышат и повторяют то, что слышат ((((

Ирина

Правильно кажется. И не только Вам, а и всем нормальным людям.

Да
Даша

Я думаю за теми аватарками скрываются юноши. Причем класса этак 7..не больше.

Ла
Лана

какие мы нежные.... твою мать