Кристина Грудинина

ВОПРОС О СОТВОРЕНИИ укропского МИРА: шо было первым - укропы или Чёрное море? См. ФОТО

Pain

Керченский пролив - а потом всё пошло! )
Непло) (о

Та
Татьяна

вначале бог сотворил галушки. борщ и сало и только потом голодных ukrov

Вл
Владимир

Не позорьтесь с такими свинскими вопросами, вы не украинцев унижаете, а себя.

Маша

Они уже такие :

Андрей

Были украинцы- сильные и добрые люди, и вывели новую породу свиньи, которая из-за ошибки (лишняя хромосома) стала говорить: -Раися! Крымнаш! . Из копыт за миллионы лет эволюции сделались руки (кстати даже сейчас корявые) ((((((((((((((( Но рыло и хрюканье сохранилось