Ирина Гизатова

В России все такое дерьмое для того, чтобы никто не хотел ее захватывать? Секретный план Путина?

За
Забияка

Почему на Украине всё меньше и меньше мяса? Да потому, что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы поженились, Кролик всего один и тот обещал себе "кулю в лоб так кулю в лоб",бараны защитили дисертацию і управляют Руиной, утки каждый день вылетают из "Цензор. Нет"и херойски погибают от разоблачения, петухи пошли в карательные батальоны и кукарекают всё с меньшим задором, а кури сдохли от смеха.

Принцеса

в зеркало посмотрелся?

Ме
Мехровар

вопрос удалят, отвечать неохота

Мария

Убейся об стену. Тебя уже не вылечить!

Владимир

Да, только успокойся, поскачи немного

Подкорытов

Захватывают не за инфраструктуру. От неё и так ничего не остается в ходе боевых действий. Воюют за землю и ресурсы, не только недра земли, но даже цацки в виде колец и цепочек - тоже хороший трофей при тотальном грабеже и/или геноциде. А этого в России навалом. Но тупому дебилу, вроде тебя, этого не понять.

Наталья

Ну нет. Этот Ми-6 в раскраске полярной авиации СССР (стоит сейчас в Германии) ; в своё время Франция всерьёз рассматривала вариант закупать их для тушения лесных пожаров. Наши пилоты даже демонстрировали его возможности во Франции при реальном тушении пожаров. . .К сожалению, демонстрационный образец разбился. Проделки империалистов?

Тамара

А почему тогда многие европейские (и не только) страны только и делают, что пытаются Россию захватить?