Юл
Юлия

Как жизнь испытываето человека на человечность?

Помогите пожалуйста, вопрос по обществоведению, не знаю как начать!

Ол
Ольга

Свыше посылают ситуации, в которых и нужна эта самая человечность. Даже самый банальный случай, когда человек выхаживает больного котенка. Или не скупается подать милостыню бездомному.

Ол
Ольга

а вы ни разу не подбирали на улице бродячего котёнка или щенка?.. . или это не то?.. . это не человечность?...

Дмитрий

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW