Капитолина Шакирова

Кто этот человек в моей жизни? Для чего он мне был дан? он 03.06.57,я о4.06.6

Олеся Барсукова

все человеку дается для опыта .Не дается счастья в захлеб и не дается тяжелого что не по силам.

Валерия

набраться ума, и не спрашивать х.. ню в ответах в таком возрасте.

Анна Разорёнова

Все люди которые бывают в нашей жизни, не просто так, Екатерина права, для опыта .Общение с людьми всегда чему-то учит, это может быть как позитивный, так и негативный, но -Опыт.