Светлана Васильева

Вы всегда рады гостям?:)

Катерина Алемпиева

Хорошим людям всегда рада)

Ivan Belov

только тем, которых жду. нежданный гость хуже татарина.

Василий Винокуров

Я их терпеть не могу, даже звонок с двери снял)
Лучше когда все свои дома, без посторонних...

Ольга Замятина

накормлю всегда... рада только званым...

Дп
Дпомпвл

последнее время.... только тем кого жду))

Димон Быков

неее не всегда

Айшат Хамдеева

не люблю неожиданных сюрпризов.... но встречу в любом случае)))))))))))

**
***анастасия ***

не всегда... .
они иногда, как снег на голову являются))

Prinzkosmos1 Astra

Только тем, кого сама пригласила. И если человек, который нравится внезапно нагрянет, то тоже обрадуюсь такому сюрпризу:))

Светлана Щипкова

Таки да, мы им всег'да г'ады )

Галина Ганьшина

Недавно, по обращению депутатов от Татарстана, Госдума приняла в 3-м чтении закон: В поговорку " Незванный гость хуже татарина! " внести изменения и считать, что "Незванный гость лучше татарина! " В настоящее время исправленная поговорка прошла утверждение в Совете Федерации и вступит в силу после подписания Президентом РФ.