Ru
Ruslan

одноклассница назвала всех ничтожеством. эммм это бы значило?

Учимся в 9 классе. Есть одна одноклассница, но друзей нету, с 1 класса сидела всегда за партой, даже не перемене одна, держится в стороне, нет она не стеснительная и т. д, по ней не скажешь этого, просто предпочитает держаться от людей подальше. после я как то узнала её историю. родители умерли в 7 лет. друзей нету. один раз над ней морально издевались, довели до слёз, но дома никто не поддержал, сказали прости Бог вернёт всё,но её не устраивало, ей хотелось что бы её поддержали. за эту четверть что только не произошло. по обществу учительница ляпнула что она не социальное существо, не для социума а только биологическое, сидели на ИКТ (ведёт кл. рук.) спросили формулу периметра (все знают с начальной школы) ответила, ей ответили мол, да это не ты, ты ответила, она тогда была удивлена, считай глупой выставили, не за что, хотя она не глупая. выставляют оценки за четверть, у неё была не аттестация (серьёзно болела) сказали иди исправляй на три (при такой ситуация только так, таковы правила, на 4 можно если не пропускал много) пошла, написала контрольную хорошо, поставили три (хотя она знает хорошо алгебру но как я сказала в такой ситуации можно только так) я иду с ней. заходим обратно в класс, её спрашивают: что не аттестация или три? она сказала три и тут слышу на весь класс говорят: поставлю на свой страх и риск. типо вдруг соврала, я подошла к ней после всего, она сказала не подходить к ней, почти все люди ничтожество и ничего не стоят в этом мире, я сказала что она дура (вырвалось) ибо как так можно. но она сказала что видела многое и люди не меняются. я там начала типо не ценишь жизнь ей. не умеешь ценить жизнь и людей, и походу зря сказала да? ( и кл. руководитель часто к ней придирается, и порой глупо выставляет, она сказала что ответит тем же, но что делать? потом проблемы будут, если она будет тем же отвечать кл. руководителю (

раньше такого не замечала. но теперь замечаю не только я

А)
Алешенька )))

Много букв. Люди достигают своего пика в разном возрасте. Одни, как Будда в 9 лет. Другие, как Иисус в 30.. У каждого свой путь. Все что не убило нас. То делает нас сильнее.

Алена

Некоторые учителя если видят что у ребенка нет отца, то относятся к нему как третьесортному! Суки! я это прочувствовал на себе в детстве! тогда я не понимал почему это они так плохо относятся ко мне! хотя я был очень симпатичный и чистенький всегда!

Gagik Torosyan

пришла к одой простой истине, которая ей не очень то нравится

Ольга Новикова

Бедный ребенок. Это у нее не со зла. Одинокий ребенок . Очень жаль что рядом с ней нет родного или хотя-бы близкого по духу человека. Ее пожалеть бы погладить, прижать к себе что-бы она поняла что она не одна