Х)
Ханя )

Как перестать плавать в страдашках, и начать учиться у судьбы? Как выйти из клетки иллюзий?

Ал
Александр

всего навсего простить первого предателя.... но это очень сложно, если это были родители.... не случайно есть такая пословица ("родитель всегда простит дитя, а дитя родителя ни когда")....

Алишер Сафаров

перестать придумывать себе пИчальки и научится радоваться тому. что есть....

Eкатерина Усанкова

Ответ в твоем вопросе. Если ты знаешь, что всё иллюзия - делай то, что нравится. Ты же ничего не теряешь.

Роман Петухов

Понять, что это иллюзия и все зависит от твоего восприятия.

Виктория Петрова

Принять ответственность за исход дел на себя

ulyana.prokopeva

много методов.... есть один.... требующий терпения.... и постоянных занятий начало у-шу.... привести вас к владению вашим телом... следующий шаг ...до него дойти надо....

Таня Морудова

) Это зависит от компании и от выпитого.

Dinara Amanova

а что ты сегодня сделал для завтра ???я имею ввиду что ты сделал в этой жизни для следующей )))) что бы потом не плавать в иллюзиях...

Лея Премыслер

Знаете присказку: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывет. " Для начала можно ник поправить на более оптимистический.