Анатолий Кулиш

Танцы на ТНТ 11 выпуск. Подскажите пожалуйста что за песня играет на видео 39.15 минуте, под которую танцевали три парня?

Ин
Инкогнито

vk.com/tnt_dance - зайдите вот в эту официальную группу, и воспроизвидите видео последнего выпуска на интересующем вас моменте. А далее программка Шазам Вам в помощь, к динамику подносите телефон и вуа ля, песня найдется!

Максим Кизанд

уважаемый, я вам даю 100% что на этот вопрос вам ни кто не ответит.. . потому что вы поступаете бестактно.. . те кто хочет получить подобный ответ, выкладывают ссылку с видео фрагментом.. . а специально искать для ответа какие то выпуски каких то танцев НИ КТО НЕ БУДЕТ.. .

успеха...