Элай

Вам книги этих авторов знакомы? (см)

Nootsall Murzabekov

А где Джек Лондон, Марк Твейн, О" Генри... любимые)

Николай Жабко

Их приходиться все чаще и чаще видеть на мусоросборнике. (((

Ольга Родникова

Помню, помню, и БЕЛОГО КЛЫКа по Дж. Лондону

Вадим Лукьянов

ностальгия

Svetlana Starikova

Собираю и храню !

Татьянка

Еще бы!

Sherzod Abdulov

нам задавали сопромат и начерталку

Георгий Дымов

А Пушкин в родительской библиотеке именно такой! В трёх томах! Два потоньше, а третий, самый востребованный-толстееенный!!! !
Я пиздюлей получала, за чтение с фонариком под одеялом. Теперь родители об этом с гордостью говорят, а тогда-как будто я курила там, под одеялом)))

Игорь Алиев

хм, не только книги, но и их.. . авторы)

Алена Шумова

Скоро рядом будет стоять Новая история Украины!

ОК
Оксана Карцева

Ещё Шарлотта Бронте, Уилки Коллинз и Русские Народные Сказки...

Ал
Алексей

Да знакомы. Это так смешно!!!

Ол
Оля

Все есть у меня.. дальше что?