Руслана Лебедева

Книги про культуру Древней Руси.

Нужна информация про духовную сферу Древней Руси: что и когда зародилось, откуда берет истоки, живо ли это сейчас. Но можно рассмотреть что-то и моложе, до XVII в. , но не позднее. Идеально, если это будут промыслы.

Лилиана Бэреску

Борис Александрович Рыбаков -специалист по культуре Древней Руси

Андрей Сушков

Аккуратнее с вопросами, милая девушка! Статью 282 еще никто не отменял!

Саррарина Коверницына

Кандыбу почитай. Такая информация - всё на другие места ставит.