Андрей

Что означает этот '|' символ в аргументах при вызове функции.

например здесь
hMainWnd = CreateWindow(
szClassName, // имя класса
L"Полноценная оконная процедура", // имя окошка (то что сверху)
WS_OVERLAPPEDWINDOW | WS_VSCROLL, // режимы отображения окошка
CW_USEDEFAULT, // позиция окошка по оси х
NULL, // позиция окошка по оси у (раз дефолт в х, то писать не нужно)
CW_USEDEFAULT, // ширина окошка
NULL, // высота окошка (раз дефолт в ширине, то писать не нужно)
(HWND)NULL, // дескриптор родительского окна
NULL, // дескриптор меню
HINSTANCE(hInst), // дескриптор экземпляра приложения
NULL); // ничего не передаём из WndProc

Андрей Киреев

Это -- арифметический оператор OR

Твоя

Думаю означает конкатенацию