Юрий Сунцов

А куда мне послать проект памятника Путину? Я слышал что объявлен конкурс...

Лилия

Нафига? Тендер всеравно не вы выиграете! 🙂

Ксю

Пошли в ритуальные услуги. С удовольствием рассмотрят твой проект.

Се
Сергей

не только памятника. конкурс объявлен и на проект мавзолея. а также жертвенника, куда каждое полнолуние народ будет приносить в жертву духу Пу 50 убиенных младенцев.