Ан
Анна

как понять все где ж я так нагрешила то ???уже всё до маразма доходит ..не жизнь, а " сказка " ...Наталья 11.06.1978

Андрей Добров

если можете то опишите подробно что с вами происходит и фото своё мне скинте вместе с описанием ситуации на почту!

Сергей Рябцев

бывает так ..согрешили люди в роду ..а платит другой человек.... тем и страшен должок..

Юл
Юлия

записывай грехи будешь знать