Ss
Sssss

Сказка ? ))) Могут ли сказки быть реальностью?

Оксана Яковенко

Могут. Было бы здорово если бы только хорошие сказки сбывались, а не страшилки.

На
Наталия

Сказки есть реальность описанная и зашифрованная жрецами.. . Возьмите ту же сказку про колобка - простые банальные астрономические события - ну естественно это реальность, сказка про репку? ! та же реальность.. . Имеешь ключ к сказке она перестает казаться чем то выдуманным, а напротив больше походит на реальность и реальные события.. . Я естественно не о современных сказках а о тех которые дошли до нас с до христианского времени - а таких не мало.. . Слова мои ложь да в них намек - добрым людям всем урок!

Dashdizzles

да могут

Светлана Вертелина

Наблюдаю, что пока только у меня встречаются недобрые сказки..