Ел
Елена

справедливость- это сказка или реальность?

Юля Матесова

Справедливость в сказке — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной.

А справедливость в реальности — это когда все как раз наоборот.

Св
Светлана

Реальность. Но, как правило, недолгая...

Дария Езерская

Справедливость есть, но мы часто не понимаем. что это по- справедливости, потому что она (справедливость) . имеет другой масштаб. масштаб не одной жизни.

Ян
Яна

всё реальность и справедливость и несправедливость. Думаешь кто справедливей муравей что тянет или муравей что забирает у другого? все делают общее дело.