Дмитрий Гаврилов

Могут ли в реальности у человека глаза переливаться желтым цветом?

Ан
Антон

Я знала девочку, пяти лет, с настоящими, ярко-жёлтыми большими глазами, как у кошки. Подолгу смотрела на неё, не могла налюбоваться, густые рыжие волосы, чистая, без веснушек, белая кожа и эти огромные глаза! Как маленькая ведьмочка. Она уже тогда понимала какая сила в её красоте. В десятилетнем возрасте мы разъехались и потом я увидела её уже 21 летней девушкой. Глаза изменились, стали светло-светло серые, водянистые. Как она выразилась : "разменяла золото на серебро". Я позвонила её маме, всё расспросила. Глаза изменились резко, в течении года, в 15 лет, с приходом месячных. У обоих родителей глаза голубые.

Евгений Немчанинов

у меня так) всю жизнь были ядовито-зелёного цвета, а пару месяцев назад, от зрачка стали заметно желтеть)

Dmitry

Есть такой цвет глаз чайный называется, так вот днем глаза карие а в определенном освещении переливаются желтым или зеленоватым

Мамаз Муткин

"Переливаться" глаза не могут. Но могут пожелтеть от зрачка. Напоимер у моего брата когда ему было 1-5 лет, у него были зеленые глаза. Теперь ему 10 лет и я заметила, что теперь у него нлаза карие с желтыми краями и вокруг зрачка.

Ольга Гараева

да, при "охоте"