L Listiniya

Самолёт Москва-Афины полетит над Украиной?

Ольга Маширова

Не летают над Украиной самолеты. Посмотрите сами - вот тут карта полетов в реальном времени - http://www.contenton.ru/geo-plane-finder/index-full.html

Кирилл Данилов

У укропов ещё ракеты остались

Ти
Тимур

Главное - не над лугандоном

Алёнка Скалкина

Да. Ты рад этому?

Галина Фокина

да над луганском

Nikolai Isaev

Да. Но не над зоной боевых действий.

Де
Денис

ни одна приличная авиакомпания не летает через Украину где зона боевых действий.

Лилия Наумова

Прям стих получился!

Михаил Мангибаев

Маршрут скорее всего будет такой:
Москва - Воронеж - Ростов- Краснодар - Джубга - Чёрное море - Турция - Афины.
То есть над украиной он не полетит.

Юрий

Нет. Об этом даже специально сообщают. Нам маршрут дали -- над Чехией - Польшей.

Ириша

На 1 москаля менше будет если йобнут с ракеты

Svetlana Sarycheva

Смотрите сами. . Сейчас Трансаэро с Кипра через Украину летит, Северный ветер из Египта тоже. . TSO304, NWS1910
http://www.flightradar24.com/TSO304/4b810db

Анна Гаркавенко

Нет. Не летают.