Сергей Катков

я напилась пустырника и валерьянки, щас спокойна как удав, скажите, когда я буду счастливаЯ?

больше никого не люблю=) или пустырник подействовал

буду одна, хотя
знаю, что можно замутить с парнем с универа, но не буду, ненрав он

че эт, отдельное жилье есть)

Денис Лихой

для щастья курить или нюхать надо

Эн
Энжеша

Ну... да вроде ты сейчас счастлива, исходя из твоих слов-"я напилась пустырника и валерьянки, щас спокойна как удав... "

Каришка Кикачейшвили

Когда напитки сменишь

Taiger Vid

Для тебя, Зая:

-Я тебя никому не отдам! -
Говорил, грея руки в карманах.
-Никогда ни за что не предам!
И от бед защищать тебя стану.
-Я тебя никому не отдам!
Как же день был на сказку похож…
Завершается наш роман.
Пробегает по телу дрожь…
-Я тебя никогда не предам! -
Величайшая в мире ложь.
Растворяет слова туман.
И предашь, и отдашь, и уйдешь…

Светлана Глубокова

щастье в духе.... внутри ...ане снаружи

Елена Салова

Если будете пить успокоительное то никогда не будете

Мария Мальнева

Вам что нужно, секас, зависимость, семья, дети, отдельное жильё? Что?

Ле
Лена

Ты что тут вообще делаешь.

Елесей Довыдофф

Валерьянку в цивилизованных странах ваще-то запретили. . Вызывает привыкание и вообще действует нестабильно. Если оч нервная, пей мяту с таволгой, кипреем, мелисой. . шо там еще. . липа и душица хорошо успокаивают, бери 3-5 трав, мешай и пей вместо чая вечером.

Просто Жанезия

Когда обрете внутреннюю гармонию, научитесь любить себя, и будете спокойны без настоек, вот тогда и станете счастливой. Счастье - это состояние души. Это может быть и в течении шести месяцев, и в течении года. Удачи.