Ильдарик Гумаров

Подскажите пару хорошых упражений от скалиоза?

Сашуля Верецоца

Такого не бывает. Есть комплексы

Юля Izuminka

В каком отделе позвоночника проблемы?

Андрей Сергеев

Пара упражнений не поможет, ходи на качалку, и тягай там железо.

Эдвард Гладкий

Вот как раз железо тягать при проблемах с позвоночником ни в коем случае нельзя. Лучше подобрать себе комплекс тренировок, а еще лучше перед этим посоветоваться с врачем. У моей жены тоже проблемы с позвоночником, друзья посоветовали попробовать этот курс http://therapynemo.com/ru/dolphin-therapy/indication/diseases-of-the-musculoskeletal-system/, правда мы еще не слышали отзывов о нем, но жена очень загорелась желанием попробовать.