Игорь Ходякин

просим откликнуться всех, кто знает что-либо об этом происшествии)) +++

Анна Хлебородова

Я лишь видела мельком,
Этот мух под потолком.
Муж- газета- тресь и тихо.. .
И валяется мушиха )))

Олеся Ткаченко

Из протокола:
"Черный тапочек имел ребристую поверхность.. . Больше мне сообщить нечего — залетела на минутку, проведать подругу и пригласить на рандеву с сочным бифштексом, свеже наложенным неподалеку на газон... "

Александр Карпачев

.. Ай, ай. . Говорили ей, что мясо несвежее. . Суицид, однозначно! Дело закрыто .

Женечка Павлова

Так это уже всем известно, кроме полиции!