Баха Нормурадов

Лучший партёр для современных девушек - горилла? (см. внутри)

"настоящий мужчина должен быть могуч, волосат и вонюч"? - Но это же самец гориллы!
Ваше мнение: куда ведёт такой "естественный отбор"?

пардон - "партНёр"

Leonid Potapov

назад в пещерный век

Елена Печенина

Это лозунг заядлого холостяка с гарантией от покушений. )))

Алексей Миняев

не знаю про партнера, но мне в ОЧЕРЕДНОЙ раз поступило предложение родить ребенка от араба, причем на этот разбез условия отдать его потом отцу - человек богат, детей нет готов обеспечивать и отсаивть наследство... .
А я не могу завести детей еще по экономическим причинам, я вот думаю, что как минимум стоит об этом подумать.