Андрей Мурошкин

Как вам такой совет из журнала для девушек? (см. внутри):

Если ты очень сильно, но безответно влюблена в какого-либо парня, а он тебя даже не замечает и всё своё внимание уделяет другой девушке, то вовсе не надо рыдать в подушку по ночам, постоянно маячить у него перед глазами, портить отношения с его девушкой.. . Просто сделай так: в один прекрасный дождливый день найди повод для ссоры со своей подругой, которая тебя уже и так изрядно бесит, или вспомни какую-нибудь грустную историю из своей жизни, или тот же "Хатико" или "Титаник", отправляйся в то место, где он наверняка будет, и наверняка без своей пассии, и начинай громко и навзрыд плакать! Он, естественно, подойдёт к тебе, спросит, в чём дело, обнимет тебя за плечи, начнёт жалеть, потом отвёдет в какую-нибудь кафешку за углом, вы пообедаете, потом пойдёте гулять под дождем -
это же ведь так романтично, не правда ли? Когда вы будете гулять под дождем, выбери взглядом компанию каких-нибудь подозрительных типов, скажи ему, изображая страх, что это друзья твоего бывшего парня, и что они специально тебя караулят, чтобы избить. Пускай он за тебя вступится, и пусть все это происходит под дождем!

Виталик Харкевич

да - романтики прям полные штаны...

Feodor Login-Off

бли-и-и-и-и-и-и-н!!!! а я клюнул и потом женился на такой!!!! через 28 лет совместной жизни, ТАЙНА ОТКРЫЛАСЬ!!!!

Галина Гроздева

А интересно - хоть одна девушка дочитала это до конца?

Сергей Боханов

начиталась сказок....

Егор

Я в порядке. В каком-то очень хуeвом, но порядке...)))))))))))

Светлана Коршикова

а если ОН всЁ это нарочно подстроил.... чтобы ТЫ обратила на НЕГО внимание???, тогда ...КАК???.

Otto Khatamov

даа... компютер в машине в таких случаях пишет"Проверьте уровень масла"...

Дмитрий Шашков

Вариантов у девушки замутить с парнем по этому совету 0.Уже на этапе когда он должен подойти к ней, рыдающей