Алла

Совет потребуется.. См. Внутри.

В общем такое дело.. Птицу я хочу домашнюю себе, у меня мама твердит что мол куча мороки будет (хотя ухаживать я буду) , и мол заболеет и заразит всех. _.
Я всёравно хочу птицу. Покупать или нет... Мама категорически против. Но я хочу.
А в 30 лет зачем мне уже нужна будет та птичка ведь, сейчас как раз..

Покупать или нет..

Птица породы "Зебровая Амадина" прибамбасы все к ней есть, лишь птицу купить и все

Лидия Бурлакова

как птица может заразить??? птичьем гриппом что ли

Любовь Лутошкина

мы тоже хотели, но даже от попугайчика много мусора, просо сорит, грызет его, семечки тоже, крыльями машет, все на пол летит, чирикает, как только рассвет начинается, тряпкой черной накроешь, так он в клетке капушится, клювом сдирает тряпку.... пух от него летит....

Сергей Литвиненко

Курица тоже домашняя птица. Что же вы не пишете какую птичку хотите. Для начала можно завести маленького попугайчика - неразлучника. Но сначала узнай сколько стОит клетка, корм, разные прибамбасы, сам попугайчик. Может мама не согласна именно из-за незапланированных расходов?

Ми
Михаил

птица-это довольно большая ответственность! но т. к. у меня есть домашние животные и я понимаю как это хорошо ощущать, когда ты приходишь домой, а тебя кто-то ждет) поговори с мамой, я уверена, что она согласится))

Оляля Bd.d/s

да покупать обязательно, если чувствуешь что готова за кого то нести ответственность, а мама когда питомец появится обязательно с ним подружится, другого просто быть не может, ведь они все такие забавные и игривые.