Александра Россовская

Люди помогите подобрать музыку для показа одежды. ( Одежда из рыбьей кожи Осетр)

Одежда включает в себя изделия из рыбьей кожи а именно из осетра обувь мужская и женская 2 пиджака и сумка. На обуви и сумке есть плавники или косточки от осетра не знаю как правильнее сказать.. . на пиджаке тоже будут. Кто может и кому не сложно помогите с выбором трека. Очень очень надо

Заранее спасибо

Mustafa A

KEIKO MATSUI - Tirs Of The Ocean

Анна Семенчук

Гарри топор