Михаил Панов

Помогите определить серию ноутбука!!

В общем полетели дрова на ноутбуке HP Pavilion g6. Как теперь определить серию ноутбука? На днище никаких наклеек нет, а документацию к нему лень искать...)

Ekaterina Degteryova

а ты зайди на сайте НР и там есть функция по поиску драйверов как сканер автоматом

Елена Васильева

Вытащи акб, там увидишь

Вера

под батареей смотрел?
еще попробуй в командной строке
wmic csproduct

Ju
Julietta

поставь Driver Booster проверь. установи. обнови-авто. и без мороки... http://www.rutor.org/torrent/346749/iobit-driver-booster-pro-1.3.1.175-final-2014-pc

Дарья Куликова

Рекомендую не заморачиваться и скачать driverpack solution. Можно записать на болванку, можно запустить с компа. Сканирует и ставит драйвера. Лично проверял на нескольких ноутах и стационарных компах.