Анька Лушина

помогите определиться с ноутбуком, пожалуйста.

Есть возможность взять за очень низкую цену 2 ноутбука. 1-й на i5-3317U(1.7ghz разгон до 2.6) ,4Gb ОЗУ, 500 HDD и SSD на 128Gb,видео интегрированное. А 2-й на Pentium 3356U (1.7GHz) 4Gb ОЗУ, 500 HDD,SSD на 8Gb и видеокартой NV GT820M 1024mb.
По мимо их технических характеристик у первого ноубука тонкий металлический корпус а второй ноутбук трансформеров с с сенсорным экраном. Помогите пожалуйста определиться. Заранее спасибо.

Natashenka Lebedeva

здесь тебе всегда помогут по любым вопросам связанным с ПК http://odnoklassniki.ru/computertipsandtricks/topics/-1658451828

Наталья Бутенко

Очень уж низко

Евгений Хренов

Ну так и руководствуйся своими запросами. нужен тебе сенсорный экран или нет, у первого я так понял два харда. HDD и SSD. У второго один гибридный. По производительности они примерно одинаковые. Ты производителя напиши. Первый не МакБук ли? Если да, то нахер. Потом будешь башку ломать как Винду поставить на него.