Сергей Владимирович!

что первое придет на му вам? когдa двa пaкетa с продуктaми порвaлись a до домa далеко

Shurikvmb Shurikvmb

"Один дома".:)

Юлия

начну жрать прямо там. зачем ждать

Светька Матвеева

Ну, БЛЛЛБЛЛЛЛЯ...

Никита Лутаев

ппц победитель по жизни xD именно это и придет)))

Дина

я с рюкзаком хожу)))

Сергей Попов

Позвонить мужу - он на машине.. . Ну или если его нет кое-как связав-перевязав дотащиться либо до ближайшего магазина либо уже до дома

Рустам Качинкин

млять.... и начну завязывать дырки на покетах

Гостья Из Прошлого

ничего блиать страшного, поржу наверное и буду придумывать как нести дальше, по карманам или за пазухой))))

Ирина Фёдорова

ешь все на месте

Марина Удовенко

где бы купить пакет?

Ирина Родкина

Брошу и домой пойду!

Елена ***

Многое... Например, оглядеться в поисках знакомых, а вдруг у кого-то завалялся свободный пакет. Или снять с себя свитер или бадлон и сделать временную упаковку