Зу
Зулхарнай

Каков расход топлива на 100 км. в пути автомобиля "Дэу Нексия", двигатель 1,5,выпуска 2013 года?

Подскажите средний расход топлива.

Сергей Матяшов

всё зависит с какой скоростью ваы будете ехоть каков рельеф дорогии да много чего влияет на расход топлива

Сергей Нечепоренко

Хороший. Расход зависит от многих факторов. И нет какой то одной цифры.

Ло
Лола

около 8л на сотню! по пробкам больше будет а по трассе меньше если ехать в экономичном режиме, а в неэкономичном можно и за 10л перескочить так что факторов много