Светлана Прохорова

Купил года 4 назад виндовс 7 домашняя базовая

Теперь ключ не робит почему-то, раньше все работало как купил новый жесткий диск все! что делать????

Лена Вечкилёва

всё правильно, после замены HDD или мат платы, нужно заново зарегистрить винду.

НЕ
Надежда Ермилова

скачай активатор и активируй

Ма
Машка

Нах купил. Чё за ключ дай попробую!

L8
Lakezz 888

Скачай активатор и активируй я лично не вижу никакой разницы между пиратской виндой и лицензией у меня тоже где то пилиться ключ от лицухи но я пользуюсь пиратской а вообще звони в майклсофт и спрашивай у них

Алла *******

только ламеры покупают Windows нормальные качают с торрента

Ан
Анюта

www.rutor.org/torrent/244530
торрент тебе в помощь