Ва
Валерия

как запустить gta 4 на windows 7 домашняя базовая? привет, вопрос как запустить gta 4 на windows 7 домашняя базовая?

Ольга Егорова

Скачать патч

Алексей Романов

купить в стиме и играть нормально без гемороя .
сам сначала пытался поиграть через пиратки и все такое, потом все надоело и купил лицензию.

Алексей Иванов

В exe файле перед установкой поставить галочку в совместимости с виндовс XP SP3 и все запустится !