Надя

Как запустить Windows 7 домашняя базовая после обновления железа на ПК?

Юлия Семёнова

А что обновлял то, опудало...

Андрей Фомин

смотря что заменил если материнку, устанавливай заново, биос сменился ведь, или попробуй как вот тут показано http://yandex.ru/video/search?text=как восстановить загрузочный сектор windows 7 видео&path=wizard&fiw=0.0134714

Оля Терентьева

Если я правильно понял, была замена материнки и выдает теперь синий экран.. .Если да то знаю один способ акронисом. Нужно сделать бекап системы и развернуть акронисом без драйверов.. .Примерно вот так http://alex-it.ru/vosstanovlenie-bekapa-s-pomoshhyu-akronisa-kak-postavit-windows-na-drugoe-zhelezo.html

Екатерина Приходько

Поздно. нужно делать архив ДО замены железа. теперь переустановка.

Игорь Мишин

А в чем проблема? Если менялась материнка, то нужно переустанавливать ОС, коли заранее не удалили из системы специфичные драйверы.

Ольга Юлинова

если менял материнку то надо загрузиться в безопасном режиме и поудалять драйвера, если менял и процессор то только переустановка винды, больше ниче не поможет