Андрей Александров

Почему евротур в нынешнем сезоне пройдёт в 2 этапа?

Ма
Мария

Хоккейный Евротур в предстоящем сезоне пройдет в два этапа

Формат хоккейного Евротура на предстоящий сезон претерпит существенные изменения. …КАГАНЕР: Кубок Карьяла и российский этап Евротура пройдут по традиционной схеме: четыре сборные играют круговой турнир каждая с каждой.
Подробно http://shice.ru/handbook/personal/repress/1150.html

Александр Луковенков

Каждый год придумывают что-то новое. Все улучшают, улучшают. .
Возможно улучшается