Виктор Бочаров

Флисовый джемпер как он зимой стоит брать?

Юлия Тазихина

Не стОит. Сплошная химия. Не пропускает воздух, будете потеть, и "благоухать". Берите джемпер в состав которого входит шерсть. Если колется, то есть шерсть помягче. Ангора называется, или любая высококачественная. Ну и цена будет конечно выше флисовой дряни.

Андрей Носырев

флис не греет,
это искусственный материал

Кирилл Митрохин

а мне нравится, пользуюсь я, муж и, пожалуй, все близкие носят что-то флисовое. Сейчас многие бренды одежды для активного отдыха/охоты/зимних видов спорта берут в новооружение этот материал. В морозы под флисовую куртку можно одеть термо-белье, тогда точно не земерзнете.

Лиза Лиясова

если только он как подкладка чего-то непродуваемого

Михаил Волков

Флис отличный теплый материал, его используют как для подкладок на куртки, так и для пошива одежды, для одежды флис берут более плотный хорошего качества. У нас вся семья зимой флис носит, нам тепло и комфортно.