Екатерина Пётрушкина

ОПЕРАЦИЯ ПРИ ВАРИКОЗЕ НОГ И ЕЁ РЕЗУЛЬТАТЫ

У меня варикоз -врач сказал что нужно делать операцию Но одним разом не возможно обойтись Следующею -только через пол года и то -отёк не пройдёт... и как же быть?

Виолета Краун

Делать. В варикозно трансформированных притоках и стволах подкожных вен могут образовываться тромбы и тогда это будет уже не косметическая процедура с медицинскими показаниями, а фильм "Спасти рядового Райана". Одним разом может и не обойтись, но если грамотно перевязать притоки и перфоранты, но "шансы" на повторный визит в операционную значительно уменьшится. Это достаточно рядовая в наше время операция, без изысков. Удачи.

Данил

Делать если говорят, а то и ногу потерять можно