Юрий Петрушин

Нужно ли Пункт назначения показывать детям на ОБЖ?

Чтобы показать, как не надо себя вести чтобы не было несчастных случаев?

Ни
Нина

Дети могут фильм и дома посмотреть, а обсудить на ОБЖ. Хотя там откровенная накрутка событий. В жизни такого не бывает.

Ее Е

Лайк если админ школьник.

Attila

Нет.

Илья Соловьев

Смотря сколько детям лет)
Ну а вообще, школьники очень любят смотреть фильмы на уроках С: Любые.

Дашутка

Нет, лучше ПДД заставлять учить, раздел "Обязанности пешеходов"

Наталья Торгачева

Ахахах, смотря сколько им лет, так как присутствует порнография. Если лет 14 есть, то вполне можно

Лю
Людмила

Тогда можно любые фильмы ужасов казать...

Константин Попов

Смысл фильма "Смерть не любит быть обманута", но она дает шанс. Чистая фантастика. На ОБЖ учат как вести себя при землетрясениях, лавинах, и т. п. Ну к примеру меня в университете научили делать огнетушитель из подручных средств. А именно из соды, уксуса, бутылки, ключа и салфетки. Наливаешь в бутылку уксус, засовываешь в горлышко салфетку так, что бы не касалась уксуса (то есть на уровень крышки) в виде вазочки, насыпаешь туда соду, делаешь в крышке дырочку и закрываешь. Встряхнул бутылку и она у тебя как огнетушитель льет как из фонтана.