Екатерина Потапова

Идти ли работать в Сбербанк? Перспективы роста и достойный заработок?

Народ, кто работает в сбербанке младшим специалистом или с этого начинал, подскажите есть перспективы и нормальный ли доход? Хелп!

Евгений Ефремов

Работаю несколько лет в банковской сфере и об этом банке слышала мало хорошего от других сотрудников.

Почитайте отзывы сотрудников о нём на банки. ру.

Вам всё сразу станет понятно.

Старый коллектив, который не хочет обучать новичков; выживание новичков тётками, которые там сидят помногу лет; неоплачиваемые переработки; постоянно виснущие программы, очереди клиентов и т. д, и т. п.

Если много здоровья и нервы в порядке - идите в Сбер!

Но предварительно не забудьте почитать отзывы сотрудников))

Эрнис Султанов

Там очень тяжело

Геннадий Орлов

из СОЧЛов очень трудно куда-то перейти. Если Вам предлагают в отдел или в кредитование юр. лиц - тогда стоит, если в СОЧЛы - думайте сами

Ирина Тюляева

Все зависит исключительно от Вас. Полгода девочка у меня КБП, СОЧЛ и с 01.11 МПП, в перспективе к весне заместитель руководителя офисом.

Гаджи Рашидов

Народ, кто работает в сбербанке младшим специалистом или с этого начинал, подскажите есть перспективы и нормальный ли доход? Хелп!

Евгений Очагов

у меня брат начинал на кредитах, ему пообещали, что через год его повысят в должности. Но год прошел, ничего не изменилось и брат ушел из сбербанка