Герман Иванин

Мы все от Адама, значит мы братья и сёстры?

Петр Нагорнов

да, только не все в это верят

Стас Востриков

нет, есть творения, но есть и создания...

Марина

а я евреям не верю

Са
Саша

вас всех нарисовали на одной фабрике да

Вячеслав

Типа того!

Rauka

Угу) только дальние родственники)

Денис Москалёв

вряд ли... я божественна

Александра Гребёнкина

Это они там от Адамов, а мы от Ев...

Татьяна Максимова

Так это что, я с родней блудом действую? Грешно бля...

Юл
Юля

Братья и сестры в ИТОГЕ? и не было БЫ ВСЕХ НАС ЗДРАВЫХ И БЫЛИ ВСЕ БЫ ИНВАЛИДЫ НА РАЗНЫЕ ПОРОКИ которые и не могли бы писать и читать и соброжать!

Александра Курбатова

"От одной крови Он произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу Земли... " Богу никто не в праве и не в силах указывать как Ему творить. По сути между собой все люди равны

Масянька Хвостова

Вы на инсест намекаете? Где то летописцы библиешные лапухнулись. А от какой ветви род человечий остается загадкой.)))) Все смешалось в доме Обломовых: кони, люди....