ОК
Оксана Куницына

А вот лично Вы давненько были на премьере? И что давали?)))

Нина

Премьера мини спектакля и муз. концерт посвящённый Караченцеву. Мне понравилось

Ир
Ирина

ну шо ты спросил, а ?!ну какие премьеры в монастыре...

Ви
Виктория

Светлана права. Культурное искусство. . мм- люблю интернет. Смотрю всегда или слушаю новые альбомы, фильмы. Театр. . спектакли.. . Честно говоря- ничего мне не нравится последнее время, -только опера. Так что вот. Интернет-то ..зачем он и нужен. Завязывать надо вот с этими- ответпривет-разговорами и тогда. . будет все прекрасно.

Гульчачак

давали сметану и творог колхозные !!!