Сергей Федоров

Что он чувствует ко мне? Заранее спасибо!!!

Таня 24 1 94
Кристиан 4 8 89

Ко
Костя

У него к тебе влечение, безо всякого сомнения.

Ел
Елена

Блядь ! !Может спросишь у него! Или лучше слушать кометы шарлатанов в коментах

Светлана Агапова

Что ты симпатичная добрая девушка но есть девчонки и покруче

Тоня Казакова

если у красивой девушки возникает вопрос что он чувствует - то скорее всего кроме сексуального влечения ничего нет. Была б любовь - ты бы это чувствовала и вопросов бы не возникало.