Ёжик Колючий

Какие чувства у него ко мне? Андрей-18.02.1985 и Анна-17.08.1985. Заранее спасибо!

Регина Лукьянчук Шуран

нестабильное его отношение к вам, он сам не знает, чего от вас хочет

Виталий Петренко

относиться хорошо, хотел бы с вами серьезных отношений, привлекаете как женщина, но не как человек, стремиться давать вам советы, руководить, настроен доволь-но таки решительно на развитие отношений

Степан

любит, но присутсвует и финансовый интерес