Денис Денисов

Что ко мне чувствует Андрей 29.09.1986 г. р. Я Анна 23.08.1986 г.

Григорий Крюков

Есть к вам симпатия, интерес.

Мстислав Лыкович

Чувствует, что не безразличен Вам, что Вы надежный и верный вариант, но чтобы сделать шаг вперёд, ему нужен толчок.

Марина Александрова

интерес есть. симпатия тоже он еще не до конца разобрался в своих чувствах к вам

Ев
Евгения

Ваша душа в очередной раз сомневается тот ли это человек. Андрею нравитесь, но вам хочется большего.

Ваня Бахмутов

В настоящее время, увы-безразличие.