На
Наташа

Подскажите аниме чтоб драки были с нечеловеческими способностями, и чтоб оно было не детское.

Раньше аниме не смотрел вот тут решился)

Надо чтоб прям зарубы были жесткоие

Ив
Иван

Gintama (арка Бенизакуры, арка Шинсенгуми и арка Йошивары из первого сезона, думаю, подойдут. но само аниме специфическое... )
Shingeki no Kyojin

Fate/Zero

Hellsing

Berserk

Claymore

Хасан Худояров

Анлимитед: Безграничный Хебу Кеске; Проект К.

Гена Тестов

Сверхъестественных способностей там нет, но Самурай Чамплу, если не оттолкнёт рисовка.

Алена Максимова

Василиск
Клэймор
Fate/ stay night или fate/Zero ( второй сезон более серьезный и жестокий, но перед ним желательно посмотреть первый )
Крестовый поход Хроно
Берсерк